设为首页 | 加入收藏
镜湖区滨江社区卫生服务中心智慧示范示教预防接种门诊系统建设系统及相关设备项目终止公告
2025/9/23 16:44:00   阅读次数:486

一、项目基本情况:

招标项目名称:镜湖区滨江社区卫生服务中心智慧示范示教预防接种门诊系统建设系统及相关设备

项目编号:AHXDX-2025-0001

二、项目终止原因:

单位名称:合肥云边智联科技有限公司,废标原因:未提供招标文件第四章采购需求说明中*号第2条承诺函,未实质性响应招标文件要求,符合性审查不通过,作无效投标处理。

经评审,有效投标单位不足三家,现终止本次招标。

 

三、其他补充事宜

本次招标终止,再次招标时,重新在芜湖市镜湖区医院(main.asp)上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下联系方式。

1.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区医院

地址:芜湖市镜湖区        

联系方式:13805539910      

2.采购代理机构信息

名称:安徽新德鑫工程管理咨询有限公司 

地址:芜湖市镜湖区银湖南路39号502 

联系方式:19355375986 15156665733  

3.项目联系方式

项目联系人:闫亚飞

电话:19355375986 15156665733

 

 

 

上一篇文章: 芜湖市镜湖区医院手术无影灯采购项目招标公告


下一篇文章: 镜湖区滨江社区卫生服务中心智慧示范示教预防接种门诊系统建设系统及相关设备(二次)项目招标公告